выберите город

Челябинск
  • Челябинск
  • Москва
  • Санкт-Петербург
  • Миасс
  • Киров

zakaz@ural-servis.ru

контактный телефон

8 (351) 729-90-99

ваша корзина

0 товаров Сделать заказ

«Звёздный вечер» на «КАМАЗе»

27 января 2024

Профком «КАМАЗа» провёл «Звёздный вечер», где были подведены итоги 2023 года в сфере культуры, спорта и работы с молодёжью. Также состоялось награждение отличившихся камазовцев.

На мероприятие были приглашены 120 человек, была организована программа с музыкальными номерами и танцами. Поздравив участников встречи и поблагодарив их за работу в 2023 году, заместитель генерального директора ПАО «КАМАЗ» по управлению персоналом, организационному развитию и корпоративному управлению Жанна Халиуллина и председатель профкома автогиганта Ильдар Шамилов вручили благодарности за активное участие в реализации молодёжной политики компании – награды получили десять камазовцев.

Председатель Совета молодёжи автогиганта Ксения Ахмедзянова, руководитель пресс-центра профкома Радик Габитов и начальник отдела по работе с молодёжью Лидия Касымова вручили номинации «Звезда года», «Волонтёр года», «Дебют года», «Профсоюзмен года». Эти награды получили 19 человек. Отметили также и пятерых молодых профсоюзных активистов.

Также на «Звёздном вечере» чествовали лучших по итогам камазовской спортивной Спартакиады. Третье место поделили представители литейного завода и завода двигателей. На втором месте – прессово-рамный завод. А лидерами стали спортсмены Блока заместителя генерального директора – директора по развитию. Это уже шестая победа представителей НТЦ в камазовском первенстве. «Спортсменом года» признан заместитель председателя профкома «Челныводоканала» по физкультуре и оздоровительной работе Ришат Шарифуллин, принявший участие в девяти соревнованиях.

По решению Президента России реализуется серия проектов для молодёжи. Каждый из них помогает реализовать потенциал, приносить пользу Родине, людям, действовать ради общего блага. У молодого поколения камазовцев есть самые разнообразные возможности для самореализации, применения своих способностей в достижении успеха.


Следующая новость: «КАМАЗ-ЛИЗИНГ» напоминает о старте приёма заявок на новые КАМАЗы.

Архив новостей

 

Вас может заинтересовать

 

Полезные статьи
Коллектор

Коллектор — это часть автомобильного ДВС.

Ведомый диск сцепления

Ведомый диск сцепления — деталь, конструкция которой состоит из: -Диска. Это главный компонент. -П

Пневморессора

Пневморессора - важнейший элемент автомобильной подвески

Ступица колеса

Ступица — устройство, с помощью которого колесо крепится на цапфу.

Тормозной кран

Тормозной кран – часть системы по управлению движением, которая используется для остановки транспорт

Карбюратор

Карбюратор — это устройства, которые были популярны вплоть до начала нынешнего столетия, пока их не